"

Предприятия Дагестана приглашаются на Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow 2019

Фото:
734
1 минута
МАХАЧКАЛА, 5 июня – РИА «Дагестан». Региональные предприятия приглашаются на 28-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow 2019, которая состоится с 24 по 27 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» Москвы.

WorldFood Moscow – самая крупная в России международная выставка продуктов питания, которая способствует насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания. 

По словам представителя пресс-службы Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана, на выставке демонстрируются кондитерские и хлебобулочные изделия, мясо, птица, рыба и морепродукты, чай и кофе, напитки, бакалея, фрукты и овощи, молочная продукция, консервация и многое другое. 

«Выставка проводится ежегодно при поддержке Минсельхоза России, Россельхознадзора, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам отраслевых союзов и международных организаций», – отметил источник. 

В ведомстве добавили, что в этом году в мероприятии примут участие более 1600 компаний из 70 стран мира, свыше 30 тыс. российских и зарубежных специалистов оптовой и розничной торговли продуктами питания посетят это профессиональное мероприятие. Экспозиционная площадь составляет 58 000 кв. м. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела