"

Предприятия Дагестана приглашаются на I Форум промышленников и предпринимателей Крымского федерального округа

Фото:
1323
1 минута
Предприятия Дагестана приглашаются на I Форум промышленников и предпринимателей Крымского федерального округа, который пройдет 3 и 4 декабря в Ялте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций республики.

Мероприятие проводится при поддержке Общероссийской общественной организация «Деловая Россия», министерства промышленной политики Крыма и главы администрации города Ялта. Форум объединит в качестве участников всех специалистов отрасли: промышленников, энергетиков, инвесторов, представителей бизнес-сообщества, отраслевых ассоциаций, союзов и органов власти.

Деловая программа мероприятия охватит темы развития и модернизации промышленности, инвестиций, инноваций технологических процессов, энергосбережения в промышленности, импортозамещения, а также программы по поддержке бизнеса. Кроме того, на форуме будет предоставлена информация о промышленном и инвестиционном потенциале Республики Крым и города Севастополя, а также предложены на рассмотрение крупные инвестпроекты.

«В случае заинтересованности дагестанцы могут обращаться по тел: 7 (495) 268-05-90; 7 (3652) 598-844; 7 (978) 804-09-60. Либо получить дополнительную информацию на сайте: www.ikfo.ru, и по электронному адресу: e-mail:info@ikfo.ru», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела