"

Предприниматели Дагестана приглашаются на четвертый бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ»

Фото:
943
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 ноября – РИА «Дагестан». Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа 3-4 декабря в г. Минеральные Воды планируется проведение четвертого бизнес-форума «Инвестируй в Кавказ», сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД.

В этом году форум впервые состоится на площадке нового многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО», открытие которого запланировано в рамках указанного мероприятия. В его работе примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предпринимательского сообщества.

На форуме, являющемся площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, в рамках заседаний круглых столов, тематических сессий и практических семинаров предполагается обсудить вопросы, актуальные для предпринимательского сообщества субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа (деловая программа прилагается).

К участию в заседаниях круглых столов приглашаются предприниматели Дагестана. Планируется рассмотреть меры финансовой поддержки МСП; развитие горнолыжного туризма; развитие агропромышленного комплекса; реформирование отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами; реализацию проектов социального воздействия; бизнес-решения для достижения целей устойчивого развития субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела