"

Предприниматели Дагестана бесплатно получат электронную цифровую подпись

Фото:
1070
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 июля – РИА «Дагестан». Две тысячи предпринимателей Дагестана получат электронную цифровую подпись от общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана.

«Цифровая подпись дает возможность бизнесмену заверить свои документы за считанные минуты вне зависимости от его локации, используя смартфон или планшет, а также использование ее в работе с другими онлайн-площадками и сервисами», – говорится в сообщении.

Для получения цифровой подписи нужно зарегистрироваться на портале закупок малого объема АИС «Портал поставщиков», где проводятся закупки в таких форматах, как B2G и B2B. На портале бизнесмены смогут как участвовать в закупках, так и представлять свои товары и услуги.

Оформить подпись необходимо подав онлайн-заявку на электронную почту id@opora.ru до 17 июля этого года. После чего с вами свяжется представитель «ОПОРЫ РОССИИ».

За дополнительной информацией можно обращаться по адресу bachinina@opora.ru.

Напомним, «ОПОРА РОССИИ» осуществляет правовую защиту предпринимателей, привлечение финансирования, получение государственной поддержки и т. д.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела