"

Поэтапному ребрендингу подвергнутся региональные компании энергохолдинга «Россети»

Фото:
856
1 минута

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня – РИА «Дагестан». Единый бренд группы компаний «Россети» был представлен на ПМЭФ-2019. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе энергохолдинга.

С сегодняшнего дня все компании, входящие в электросетевой комплекс (магистральный и распределительный), сменят названия. Обязательным условием названий и логотипов станет торговый знак «Россети» с региональной или функциональной привязкой.

МРСК Северного Кавказа теперь станет называться «Россети Северный Кавказ». Нововведение Совет директоров «Россети» одобрил в апреле. Замена фирменных элементов пройдет поэтапно без увеличения бюджета.

Глава «Россети» Павел Ливинский отметил: «Переход на единый бренд – логичный шаг развития холдинга. Для потребителей важно знать, какая компания несет ответственность за надежное и качественное электроснабжение. Значит, имя этой компании должно быть одинаковым по всей стране».

Напомним, что на территории республики «Россети Северный Кавказ» представляют АО «Дагестанская сетевая компания» и ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела