"

Открытый межведомственный шахматный турнир прошел в Кадастровой палате Дагестана

Фото:
694
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 мая – РИА «Дагестан». Открытый межведомственный шахматный турнир состоялся 15 мая в Кадастровой палате республики. Приурочен он был к 20-летнему юбилею системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, 10-летию создания Росреестра и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам состязаний победителем и обладателем кубка Открытого межведомственного шахматного турнира стал представитель УФНС России по Республике Дагестан Магомед Магомедов, второе место у специалиста республиканской Кадастровой палаты Исы Гаджимурадова, третье призовое место занял специалист налоговой службы Шахнаби Шахнабиев. Четвертое и пятое места у представителей ГКУ РД «Дорожный контроль» Шамиля Будунова и Кадастровой палаты республики Саида Исмаилова соответственно.

Отметим, что налоговики региона удостоились и награды за командную победу.

«Подобные соревнования не только способствуют популяризации интеллектуальных видов спорта в республике, но и служат плодотворному взаимодействию и сотрудничеству между ведомствами, в решении поставленных государственных задач, а также совместной работе во благо Дагестана и дагестанцев», – сказал директор Кадастровой палаты республики Залбек Залбеков, вручая грамоты и ценные призы победителям.

Специальные призы за пять призовых мест вручил и депутат городского Собрания депутатов г. Каспийска, вице-президент РОО «Федерация дзюдо Республики Дагестан», председатель правления Жилищно-строительного кооператива «Вудглейд» Заур Расулов.

Организатором мероприятия выступил филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Дагестану. В нем приняли участие специалисты Управления Росреестра по РД, министерства экономики и территориального развития республики, ГКУ РД «Дорожный контроль», ТУ Росимущества в РД, УФНС России по РД, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД. Все участники шахматного турнира получили грамоты и ценные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела