"

Оптимальные пути установления сотрудничества с участниками исламской финансовой отрасли обсудят в рамках форума в Москве

Фото:
1605
1 минута
Оптимальные пути установления сотрудничества с участниками исламской финансовой отрасли обсудят в рамках форума «Исламские финансы и реальный сектор экономики» в столице страны, сообщили РИА «Дагестан» организаторы VI Московской международной выставки халяль-индустрии Moscow Halal Expo 2015.

Мероприятие состоится в этот четверг, 21 мая, в выставочном центре Крокус Экспо.

Свое участие в мероприятии подтвердили представители российских министерств и ведомств, банковского сообщества, исламских банков и финансовых компаний, а также главы организаций и эксперты по исламским финансам и инвестициям из ряда стран, в том числе Катара, ОАЭ, Бахрейна, Турции, Ирана и Азербайджана.

Вопросы, которые в большей степени сегодня волнуют представителей российского делового сообщества – оптимальные пути установления сотрудничества с участниками исламской финансовой отрасли, растущей ежегодными темпами свыше 20% годовых.

Делегатами форума станут правительственные делегации и представители делового сообщества из Москвы, Татарстана, Чеченской Республики, Башкортостана, Санкт-Петербурга, Тюменской области, Самарской области, Пермского края, стран СНГ и других государств мира. В рамках мероприятия пройдут многочисленные двусторонние встречи между российскими участниками и зарубежными делегатами.

Новости раздела