"

ОНФ в рамках Всероссийского форума обсудил вопросы взаимодействия с властью

Фото:
1410
1 минута
Масштабное мероприятие Всероссийский «Форум действий – 2» проходит в Москве с участием сопредседателей и региональных исполкомов от 85 регионов, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ республики.

Как отметил сопредседатель Регионального отделения ОНФ в Республике Дагестан Мухтар Оздеаджиев, в работе «Форума действий – 2» Общероссийского Народного Фронта участвуют доверенные лица Президента РФ в Дагестане, Региональный актив ОНФ в лице сопредседателей и руководителя исполкома ОНФ, представители органов власти, а сам форум проходит в атмосфере доброжелательного общения.

На встрече с участием сопредседателей Центрального штаба ОНФ Александром Бречаловым, Ольгой Тимофеевой, руководителем Исполкома ОНФ Алексеем Анисимовым, заместителем руководителя Исполкома ОНФ по региональной работе Артемом Балыхиным и другими руководителями фронта поднимались главные вопросы для обсуждения на форуме – строительство нового жилья, ЖКХ, детсады, импортозамещение и сельское хозяйство.

«Осуществлять взаимодействие с органами власти в рамках общественного контроля, помогать власти выявлять и устранить недостатки – одни из наших задач. ОНФ – общественная структура президента, и мы должны не противостоять, а сотрудничать в рамках социального партнерства в условиях санкций», – отметил руководитель исполкома ОНФ.

Новости раздела