"

Обувщиков Дагестана приглашают на международные выставки сумок и модных аксессуаров в Москве

Фото:
1439
1 минута
МАХАЧКАЛА, 28 июля – РИА «Дагестан». Агентство по предпринимательству и инвестициям региона приглашает дагестанские предприятия обувной промышленности принять участие в Международной выставке сумок и модных аксессуаров в Москве.

По информации источника информагентства, 77-я Международная специализированная выставка обуви Mosshoes и 8-я Международная выставка сумок и модных аксессуаров Mospel будут проходит с 10 по 13 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

«За время своего существования старейшая выставка отрасли, которая проводится с 1997 года, зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития в обувной индустрии. Из года в год она привлекает тысячи посетителей со всех стран мира. Выставка предоставляет прекрасную возможность за 4 дня получить максимум информации о текущих обувных и кожгалантерейных трендах в различных ценовых сегментах. В последние годы активный интерес к российскому рынку стали проявлять европейские производители, для которых российский рынок является одним из приоритетов развития», – рассказали в ведомстве.

Кроме того, Mosshoes поддерживает и молодых российских дизайнеров, для которых участие в выставке – реальный шанс получить и оценку от профессионалов отрасли, и найти для себя оптимальные каналы сбыта.

«К участию в мероприятиях приглашаются дагестанские производители, желающие презентовать собственную продукцию. Для получения подробной информации следует обращаться к Сынча Жанне, по тел.: 8 (926) 716-60-34, 8 (495) 124-71-68, e-mail: info@mosshoes.com», – добавили в Агентстве.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела