"

Объем вкладов населения Дагестанского филиала Россельхозбанка превысил 4,7 млрд рублей

Фото:
1118
1 минута
В 2015 году объем депозитного портфеля населения в Дагестанском региональном филиале АО «Россельхозбанк» увеличился более чем в 1,7 раза, и к середине марта 2016 года превысил 4,7 млрд рублей.

По данным пресс-службы кредитно-финансового учреждения, в прошлом году значительно увеличилось число клиентов, доверивших свои сбережения банку. Вклады новых клиентов в 2015г составили 2,2 млрд рублей, в то время, как годом ранее, новыми вкладчиками было размещено 1,3 млрд руб. Прирост составил 72%.

В целом за 2015г год в филиале было открыто порядка 13,5 тыс. депозитов на общую сумму свыше 5,4 млрд рублей, что на 54% больше, чем годом ранее.

Наибольшей популярностью в регионе пользуются вклады "Классический" и "Золотой", отличающийся высокой процентной ставкой,  а также "Пенсионный", предоставляющий возможность пополнения и снятия денежных средств.

Высокие темпы роста обусловлены уровнем доверия к филиалу банка со стороны клиентов, широкой продуктовой линейкой и наличием современных систем дистанционного банковского обслуживания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела