"

Налоговики Дагестана проверят деятельность всех АЗС в республике

Фото:
1123
1 минута
МАХАЧКАЛА, 5 марта – РИА «Дагестан». Налоговые инспекторы УФНС Дагестана планируют проверить деятельность всех АЗС в республике. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления, на минувшей неделе состоялись совещания с владельцами автозаправочных станций (АЗС) Кизляра, Кизлярского и Бабаюртовского районов, посвященные уплате налогов.

На заседаниях налоговики республики призвали предпринимателей уплатить причитающиеся налоги и подать уточненные декларации по используемой ими упрощенной системе налогообложения (УСН). При этом, как объяснили инспекторы, предприниматели укладываются в сроки подачи деклараций за 2017 год.

«В обслуживаемых муниципальных образованиях имеются АЗС, которые на учете состоят в другой налоговой инспекции и никуда не отчитываются. Ни одна из этих автозаправочных станций не останется без пристального внимания налоговиков. При этом Управление готово оказать всяческое содействие в решении оперативных вопросов, связанных с переходом на онлайн-кассы, оформлением кадастровых документов на землю под АЗС и уточнением налоговых обязательств», – отметили сотрудники УФНС.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела