"

На включение в кадровый резерв Минэкономразвития Дагестана претендуют 83 человека

Фото:
950
1 минута
МАХАЧКАЛА, 24 октября – РИА «Дагестан». Встреча врио министра экономики и территориального развития региона Османа Хасбулатова с лицами, успешно прошедшими испытания конкурса на включение в кадровый резерв ведомства, состоялась накануне в Махачкале.

Глава Минэкономразвития республики в приветственной речи сообщил о важности правильных кадровых решений. Он выразил уверенность, что многие собравшиеся смогут в ближайшее время применить проявленные в конкурсе знания в работе министерства.

В свою очередь участники конкурса отметили высокий уровень проведения испытаний. Они поделись своими взглядами на возможности оптимизации процессов проведения конкурса. После чего Хасбулатов поручил рассмотреть возможности применения этих предложений в будущем представителям конкурсной комиссии.

Напомним, с 31 августа по 20 октября в министерстве экономики и территориального развития Дагестана проходил конкурс на включение в кадровый резерв госслужбы республики. Всего в нем участвовало 92 человека, было подано 104 заявления, из них 39 на главную группу должностей, 65 – на ведущую. При этом некоторые конкурсанты претендовали на обе группы должностей.

В итоговом испытании конкурса – индивидуальном собеседовании участвовали 83 конкурсанта. Результаты конкурса опубликованы на сайте Минэкономразвития РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела