"

Муса Мусаев проинспектировал строительство детских садов в Хасавюртовском и Кумторкалинском районах

Фото:
2243
1 минута
Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Дагестана Муса Мусаев посетил Хасавюртовский и Кумторкалинский районы, где проинспектировал ход строительства двух детских садов на 110 мест каждый, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В рабочей поездке министра сопровождали представители заказчика и подрядных организаций, осуществляющих строительство социально важных объектов.

В селении Эндирей Хасавюртовского района руководитель республиканского министерства, отметив, что работы на объекте идут с отставанием от графика, высказал представителям заказчика и подрядной организации критические замечания. Нарушения графика работы были выявлены и в селении Коркмаскала Кумторкалинского района.

Муса Мусаев потребовал от представителей заказчика и подрядчика усилить работу для того, чтобы завершить строительство объектов в запланированные сроки.

«На обоих объектах обеспечены все условия для бесперебойного строительства и взятые обязательства должны быть выполнены в срок до 25 декабря 2014 года», – добавил министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики.

Новости раздела