"

Минстрой Дагестана объявил о начале конкурса на звание лучшей организации в строительной сфере

Фото:
1137
1 минута
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Дагестан объявило о начале подачи заявок строительными организациями для участия в специальном конкурсе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам источника, VI Ежегодный конкурс на лучшую организацию строительного комплекса Республики Дагестан проводится совместно с Региональным отраслевым объединением «Союз строителей Республики Дагестан» и Дагестанским республиканским комитетом профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

«В конкурсе имеют право принимать участие организации всех форм собственности, организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области капитального строительства и промышленности строительных материалов. В материалах, подаваемых для участия в конкурсе, участники должны представить результаты выполнения производственной инвестиционной программы, социальных результатов и охраны труда, научно-технического уровня производства и так далее», – отметили в министерстве.

Заявки для участия принимаются до 10 июля 2015 года. По результатам их рассмотрения участники конкурса, получившие лучшие оценки по сумме всех критериев деятельности, награждаются дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» I, II, III, степеней, специальными дипломами «За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством».

Награждение победителей конкурса пройдет в торжественной обстановке в Махачкале накануне Дня строителя – 9 августа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела