"

Минкомсвязь Дагестана примет участие в мероприятиях ко Дню Победы

Фото:
1563
1 минута
Министерство связи и телекоммуникаций Дагестана примет участие в мероприятиях ко Дню Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства.

По словам источника агентства, замминистра связи и телекоммуникаций РД Марина Омарова приняла участие в совещании в администрации Махачкалы, на котором обсуждались мероприятия, посвященные ко Дню Победы.

Сотрудники Минкомсвязи Дагестана проявили инициативу участвовать в мероприятиях по приведению в порядок Воинского кладбища Махачкалы. На совещании была определена конкретная работа за сотрудниками ведомства, которая будет проведена во время субботника 11 апреля.

Кроме того, накануне замминистра Марина Омарова и начальник управления министерства связи и телекоммуникаций РД Эдуард Мустафаев посетили Дагестанский Республиканский Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. На встрече был определен список ветеранов, служивших на фронтах Великой Отечественной войны в частях связи или связистами, для оказания им материальной и социальной помощи.

Новости раздела