"

Минэкономразвития приглашает к обсуждению программы деятельности Правительства Дагестана

Фото:
635
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 декабря – РИА «Дагестан». Вопросы деятельности Правительства республики на ближайшие пять лет обсудили в Даггосуниверситете под руководством министра экономики Османа Хасбулатова.

Как сообщили информагентству в пресс-службе регионального Минэкономразвития, представители различных министерств, профессоры и доценты экономического факультета, общественные деятели и студенты-магистранты факультета собрались за круглым столом.

По информации источника, перед ними стояла задача высказать свое мнение и дополнить документ, выявить его сильные и слабые стороны. Была обсуждена программа реализации комплекса мероприятий министерств культуры, физкультуры и спорта, по национальной политике и по делам молодежи.

«Встречи с научным сообществом для обсуждения направления деятельности Правительства Дагестана проходят регулярно. Кроме того, региональный Минэкономразвития предлагает каждому желающему направить свое предложение для включения в Программу. Все подробности на сайте ведомства», – заключил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела