"

Махачкалинские налоговики пришли с подарками к воспитанникам дома-интерната «Забота»

Фото:
2268
1 минута
Делегация ИФНС России по Советскому району города Махачкалы навестила воспитанников дома-интерната «Забота», сообщили РИА «Дагестан» в Управлении ФНС России по РД.

В мероприятии приняли участие начальник отдела работы с налогоплательщиками Магомед-Шарип Патахов, председатель профсоюзного комитета инспекции Раисат Гамзаева, а также главный госналоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Мурад Хайбуллаев.

Гости принесли детям с ограниченными возможностями большое количество подарков, натуральные соки, детское питание, арбузы и многое другое.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы Управления Багаутдин Алиев отметил, что это не первый визит налоговиков в это социальное учреждение.

«Управление ФНС России по РД уделяет большое внимание детям-сиротам, а также детям с ограниченными возможностями. Мы стараемся как можно чаще приходить к ним в гости, тем самым подать пример и остальным ведомствам и структурам. Сами же дети всегда очень рады нас видеть, а мы, в свою очередь, всегда рады видеть улыбки на их лицах», – подчеркнул собеседник.  

Директор дома-интерната Умхайбат Маликова, в свою очередь, выразила  представителям налогового ведомства слова благодарности и признательности.

Новости раздела