"

Лучший молодой предприниматель Дагестана примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Фото:
777
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 11 февраля – РИА «Дагестан». Победительница Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018» в номинации «Франчайзинг» Каина Магомедова примет участие в Дне молодежного предпринимательства, который пройдет 13 февраля на просторах Российского инвестиционного форума в Сочи.

Представитель федеральной сети образовательных центров «Юниум» Каина Магомедова рассказала, что Центры Юниум можно найти в 33 городах России. В линейке федеральной сети образовательных центров для школьников 1-11-х классов разработано 100 курсов и 16 предметов. А еще Юниум – это образовательный лагерь для детей и его выездные программы на Черное море, на Мальту, в Сингапур, в Подмосковье.

«Первый наш принцип – развитие нельзя ограничивать каким-то одним направлением. На разных этапах у каждого ребенка будут свои уникальные потребности. Когда-то это математика, когда-то мнемотехника, затем дизайн и рисунок, а потом ОГЭ или ЕГЭ. Это значит, что в Юниум никто и никогда не ограничит вас в выборе вектора вашего развития. Второй принцип – цель обучения не должна заключаться в достижении определенной оценки, уровня или количества баллов. Цель Юниум – формирование иного отношения к процессу обучения у детей, при котором ребенок любит, хочет и умеет учиться», – считает бизнесвумен.

Каина Магомедова очень рада, что их дело оценили и дали возможность присутствовать на таком значимом форуме среди крутых предпринимателей, поделиться опытом и получить много полезной информации. «Благодарю за возможность быть замеченной в конкурсе и приглашение к участию в форуме руководителя Центра поддержки предпринимателей в Дагестане Загиди Махмудова и Федеральную программу “Ты – предприниматель”», – заключила молодой предприниматель.

Напомним, что 13 февраля на площадке проведения Российского инвестиционного форума в Сочи состоятся мероприятия стартового дня: День молодежного предпринимательства и форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+». В его рамках пройдут деловые сессии, посвященные различным аспектам развития предпринимательства в молодежной среде. Участники обсудят проблемы разницы поколений для рынка труда, роль менторства и среды в развитии компетенций молодого предпринимателя, а также поговорят о формировании культуры российского предпринимательства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела