"

Конкурс на замещение вакантных должностей объявлен в Госжилинспекции Дагестана

Фото:
879
1 минута
МАХАЧКАЛА, 24 сентября – РИА «Дагестан». Государственная жилищная инспекция республики объявила конкурсный отбор на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РД, сообщили информагентству в пресс-службе надзорного ведомства.
  
Конкурс проводится на вакантную должность: главный специалист – эксперт (инспектор) отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Кировскому району г. Махачкалы. Должность относится к категории «специалисты» (старшая группа должностей).

На первом этапе конкурса комиссия проверит документы кандидатов на соответствие квалификационным требованиям, на втором этапе конкурсантов ожидает тестирование и индивидуальное собеседование. 
Будут рассмотрены кандидаты без стажа работы. С другими квалификационными требованиями к кандидатам, в том числе к профессиональным знаниям и навыкам, а также о перечне документов, необходимых для участия в конкурсе, можно узнать на официальном сайте Госжилинспекции РД daggji.ru.

Прием документов продлится с 23 сентября по 14 октября. Документы принимаются по адресу: г. Махачкала, пр-т И.Шамиля, 58, 4 этаж, каб. №17; тел. 8(8722) 51-73-18 (доб.109), с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела