"

Хайбула Малачилов: «Вопреки ожиданиям Запада, народы России стремятся к единству»

Фото:
1566
1 минута
«Вопреки ожиданиям Запада, народы России стремятся к единству», –  считает депутат «Единой России» Хайбула Малачилов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия», согласно результатам опроса, проведенного ВЦИОМ 29 октября, подавляющее большинство россиян уверены, что критика Запада в адрес России вызвана независимой политикой Путина и направлена на дестабилизацию обстановки в нашей стране.

«4 ноября мы отмечали юбилейный (десятый) праздник – День единства народов России. Все парламентские партии очередной раз проявили солидарность, потому что к этому обязывало единение народов, стремление всех граждан сплотиться вокруг национального лидера. На наших глазах националистические устремления маргиналов уступают место процессам единения всех народов России»,– подчеркнул депутат.

По его словам, разные политические партий сохранили свои позиции по многим вопросам, это естественно. Но есть судьбоносные для страны вопросы, которые требуют от каждой партии, от каждого россиянина не предавать интересы своей страны. «Партии власти удалось грамотно сформулировать политическую повестку дня, сплотить людей вокруг политики Путина, что стало причиной сближения позиций разных политических сил с позицией партии «Единая Россия»»,– отметил единорос.

Стоит отметить, что по данным Фонда общественного мнения рейтинг «Единой России» за весну и лето вырос и сейчас составляет 56%. Партия сделает все необходимое, чтобы грамотно распорядиться этим потенциалом и оправдать доверие населения.

«Многие понимают, что единый многонациональный народ России непобедим. Поэтому наши враги всячески стараются мешать этому единению. Наша задача – дать достойный отпор тем, кто выступает против единства народов России»,– заключил Малачилов.

Новости раздела