"

Халидбег Алхасов назначен исполняющим обязанности руководителя Управления Росреестра по РД

Фото:
5085
1 минута
Халидбег Алхасов назначен исполняющим обязанности руководителя Управления Росреестра, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По этому случаю в Управлении прошло совещание, в котором приняли участие заместитель руководителя Росреестра Максим Смирнов, руководитель администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Рамазан Алиев, исполняющий обязанности директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Дагестан Абимислим Мурсалов и другие.

«Большой опыт работы, приобретенный Халидбегом Алхасовым на разных государственных должностях, свидетельствует о его высоком профессионализме. Думаю, это назначение послужит тому, что в Управлении все будет выстраиваться системно и правильно при решении поставленных задач», – отметил Максим Смирнов и добавил, что в скором времени Алхасов будет утвержден руководителем.

Рамазан Алиев в свою очередь заявил, что Глава Республики Рамазан Абдулатипов возлагает большие надежды на нового руководителя.

«Халидбега Алхасова мы знаем как порядочного, опытного профессионала своего дела. Работа Управления требует большой отдачи, от вашей работы напрямую зависит реализация такого немаловажного проекта Главы Республики Дагестан, как «Обеление экономики». Желаю плодотворной и результативной работы и Вам, и Вашему большому коллективу», – подчеркнул руководитель администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

В свою очередь, Халидбег Алхасов выразил слова благодарности руководству за оказанное доверие и заверил, что поддерживает политику Главы Республики Дагестан в части реализации проекта «Обеление экономики».

Алхасов отметил, что пришел в Управление в тяжелый период сокращения персонала, и, обращаясь к Абимислиму Мурсалову, заявил о необходимости трудоустройства сокращенных работников на аналогичные вакантные должности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Дагестан.

Новости раздела