"

КФХ Дагестана смогут принять участие в конкурсе в рамках Международной выставки «АГРОРУСЬ-2013»

Фото:
1670
1 минута
С 26 по 29 августа в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 22-ой Международной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ-2013» состоится  конкурс «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе минсельхозпрода РД.

Цель конкурса – отбор крестьянских (фермерских) хозяйств, добившихся наивысших показателей в производстве сельскохозяйственной продукции.

К участию приглашаются крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели – главы крестьянских (фермерских) хозяйств, выразившие согласие с требованиями к участникам конкурса, а также своевременно подавшие заявку (до 26 августа) с соответствующей документацией.

По состоянию на 21 августа поступили заявки на участие в данном мероприятии из Нижегородской, Ленинградской, Вологодской, Ивановской, Белгородской, Омской областей, Республики Мордовия.

Победители конкурса будут отмечены серебряными и золотыми медалями, почетными дипломами выставки.

Имена победителей объявят в ходе торжественной церемонии 29 августа в павильоне № 7, зал 7.1 выставочного комплекса «Ленэкспо». Начало – в  15.00. Приглашаются гости, участники выставки и представители средств массовой информации.

Новости раздела