"

К 20-летию системы госрегистрации прав на недвижимое имущество Кадастровая палата Дагестана провела флешмоб

Фото:
959
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 апреля – РИА «Дагестан». Флешмоб, посвященный 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, провели сегодня в Кадастровой палате республики.

Сотрудники ведомства запустили в небо шары, выстроившись в цифру двадцать. «В ознаменовании этого юбилея мы решили провести флешмоб, в рамках которого сотрудники Кадастровой палаты встали цифрой 20 и запустили в небо шары. Цвета шаров, которые мы запустили в небо символизируют официальную эмблему организации. Таким образом мы весело и красочно отметили свой юбилей», - рассказал руководитель пресс-службы организации Альберт Эседов.

По словам Эседова, завтра в здании филиала пройдет совместное совещание Филиала и Управления Росреестра по Республике Дагестан на тему: «20-летие системы государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летие создания Росреестра».

«В рамках мероприятия участники выступят с докладами об истории создания системы госрегистрации прав и об актуальных вопросах ее развития. Также состоится награждение главных государственных регистраторов и разработчиков системы, внесших большой личный вклад в организацию ее деятельности», - сообщил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела