"

В минсельхозпроде РД подвели итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Фото:
2462
1 минута
Накануне в минсельхозпроде Дагестана подвели итоги прошедшего конкурса на замещение вакантных должностей. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе министерства.

По словам источника, был проведен конкурс на замещение следующих вакантных должностей: заместитель начальника управления мелиорации, земельных отношений; заместитель начальника управления – начальник отдела социального развития села; консультант отдела земельных отношений; консультант юридического отдела; главный специалист-эксперт отдела земельных отношений; ведущий специалист 2 разряда отдела хозяйственного обеспечения ;ведущий специалист-эксперт отдела овцеводства и племенной работы; ведущий специалист-эксперт отдела кормопроизводства и химизации.

Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы минсельхозпрода Дагестана было опубликовано в прессе и размещено на официальном сайте 10 апреля».

Процесс проведения конкурса нам прокомментировал министр сельского хозяйства и продовольствия РД Башир Байтемиров, который отметил: «На участие в конкурсе было подано 35 заявок, явилось 28 человек. Кандидаты проходили конкурс в два этапа. При его проведении конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурса. Тестирование кандидатов проводилось по единому перечню теоретических вопросов, который составлялся в соответствии с квалификационными требованиями к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, по которой проводился конкурс».

По словам министра, идут конкурсы на замещение целого ряда должностей, а также происходит формирование кадрового резерва ведомства. Со всеми имеющимися конкурсами, а также с условиями их проведения можно ознакомиться на сайте министерства.

Новости раздела