"

В Кизляре откроют допофис Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства РД

Фото:
1944
1 минута
5 июня Дагпредпринимательство откроет дополнительный офис ГАУ РД «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства РД» в Кизляре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

До открытия допофиса специалистами Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД будет проведен семинар-совещание по проблемам малого и среднего бизнеса. Как отметил источник, целью данного мероприятия является информирование предпринимателей об изменениях в законодательстве, налогообложении, возможностях получения финансовой господдержки и других вопросах, возникающих при ведении бизнеса.

В ходе проведения семинар-совещания планируется обсудить ход реализации Республиканской целевой программы развития малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан на 2012-2015 годы, рассмотреть практику применения различных режимов налогообложения в малом бизнесе, а также будут рассмотрены вопросы повышения правовой грамотности предпринимателей, защиты прав представителей малого бизнеса при проведении государственного контроля.

В семинаре примут участие представители администрации, представители органов государственной исполнительной власти и общественных объединений.

Новости раздела