"

«Электрон» начал поставлять электроэнергию в один из крупнейших торговых центров Махачкалы

Фото:
2209
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 января – РИА «Дагестан». Энергосбытовая компания «Электрон» подписала соглашение на поставку электроэнергии в торговый центр «ГУМ» в Махачкале.

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, соглашение было подписано в конце прошлого года и уже вступило в силу.

«Мы сегодня активно работаем не только с крупными предприятиями, но и с представителями малого и среднего предпринимательства любого масштаба. В ближайшее время, на примере ГУМа, мы планируем показать всем представителям бизнеса различные варианты работы, которые помогут им значительно сэкономить свои средства на оплате электроэнергии», - рассказали в компании «Электрон».

По словам представителя торгового центра, компания «Электрон» предлагает довольно выгодные предложения для сотрудничества, которые активно привлекли внимание руководства ГУМа.

«У нас проходили переговоры, в ходе которых стало понятно, что сотрудничество с компанией «Электрон» поможет не только сэкономить средства, но и получить качественное электроснабжение. Уверен, что это взаимодействие даст свои положительные плоды», - рассказал собеседник агентства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела