"

Дежурная «горячая линия» для приема жалоб по ЖКХ будет работать в Дагестане в майские выходные

Фото:
5448
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 апреля – РИА «Дагестан». В период выходных и праздничных дней в республике будет работать дежурная «горячая линия» для приема жалоб по ЖКХ, сообщили информагентству в пресс-службе ГЖИ региона.

Работники Государственной жилищной инспекции Дагестана будут дежурить с 1 по 5 и с 9 по 12 мая 2019 года и принимать обращения граждан по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Принимаются обращения по телефону круглосуточной «горячей линии» 63-09-37. С 9 до 19 часов со специалистом Инспекции можно будет связаться по номеру по тел. +7 (8722) 51-73-18 (добавочный 121).

Организовано дежурство для своевременного реагирования на обращения граждан, обеспечения безопасного и бесперебойного функционирования объектов коммунальной инфраструктуры, а также в целях мониторинга за работой управляющих и ресурсоснабжающих организаций по соблюдению нормативного уровня и режима обеспечения населения коммунальными услугами. 

Для получения оперативной информации о нарушениях в работе систем жизнеобеспечения и принимаемых мерах по их устранению, дежурные будут поддерживать связь с аварийно-диспетчерскими службами ЖКХ муниципальных образований республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела