"

Деловой мир Дагестана приглашается на бизнес-форум и промвыставку во Вьетнаме

Фото:
867
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 января – РИА «Дагестан». Дагестанские предприятия приглашаются к участию в III Международной промышленной выставке «Expo-Russia Vietnam 2019» и Российско-вьетнамском межрегиональном бизнес-форуме.

В рамках проведения Года Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Года Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации начата подготовка к проведению к международной промышленной выставке и межрегиональному бизнес-форуму.

Эти мероприятия состоятся в период с 19 по 21 декабря 2019 года в Международном выставочном центре I.C.E. г. Ханой. Организатор с российской стороны ОАО «Зарубеж-Экспо», а с вьетнамской стороны ТИП СРВ.

В целях дальнейшего расширения и укрепления прямых кооперационных связей между административными структурами наших стран к дискуссии с российскими коллегами приглашены главы исполнительной власти в регионах Социалистической Республики Вьетнам: председатели народных комитетов (аналог губернатора, одновременно, возглавляющий местную партийную организацию) из 58 провинций Вьетнама и 5 городов республиканского подчинения.

Запланированы круглые столы в министерствах Социалистической Республики Вьетнам и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» с участием членов Правительства Вьетнама. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «цифровой экономики», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела