"

Делегация Минкомсвязи Дагестана встретилась со своими коллегами в Ростовской области

Фото:
1524
1 минута
В Ростове-На-Дону состоялась встреча и.о. министра связи и телекоммуникаций Юсупа Малламагомедова с министром информационных технологий и связи Ростовской области Германом Лопаткиным, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства.

Руководители ведомств обсудили развитие информационных технологий, а также отдельно поговорили о системе электронного документооборота «Дело», которая функционирует в том и другом регионе. Коллеги поделились друг с другом опытом внедрения и сопровождения системы, а также обсудили перспективы развития данного направления.

Начальник Управления электронного правительства министерства связи и телекоммуникаций Дагестана Аскандар Магомедов также встретился со специалистами Управления документационного обеспечения Мининформсвязи Ростовской области, с которыми обсудил опыт этого региона по переходу на безбумажный документооборот.

По итогам встреч Минкомсвязь Дагестана уже запланировала внедрить в республике электронное согласование нормативно-правовых актов, что позволит сократить расходы и повысит оперативность в данном вопросе.

Новости раздела