"

Далгат Махачев: «Нефтегазовый комплекс является основой энергетической безопасности нашей страны»

Фото:
2510
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в России празднуют День работников нефтяной и газовой промышленностикоторый отмечается с 1980 года в первое воскресенье сентября.

Это профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностейгеологов и буровиковтранспортниковтехнологоввсех техкто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью.

Сегодня своих коллег поздравил с профессиональным праздником депутат Народного Собрания РДзаместитель генерального директора АО «Дагнефтегаз» Далгат Махачев.

«Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленностиПоздравляю вас с профессиональным праздникомНефтегазовый комплекс – национальное достояние нашей страныоснова ее энергетической безопасности.

Отрасль служит прочной базой для развития российской экономики и во многом определяет результаты проводимых в стране преобразованийгарантирует выполнение многочисленных социальных программопределяет рост благосостояния россиян.

Благодаря вашему нелегкомусамоотверженному трудупрофессионализмуответственному отношению к делустрана получает необходимое энергетическое сырьеДорогие друзьяколлегиСпасибо за ваш добросовестный труд!» сказал Махачев.

Он пожелал всем работникам отрасли успехов в настоящем и уверенного роста в будущемздоровьясчастья и благополучия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела