"

Дагестанцев приглашают к участию в выставочном мероприятии нового формата «Halal Express 2018»

Фото:
829
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». Выставочное мероприятие нового формата «Halal Express 2018» состоится на территории оптово-розничного продовольственного центра «Фуд Сити» 23-25 апреля в Москве, сообщили информагентству в оргкомитете выставки.

Проводится мероприятие в рамках постоянно действующей торгово-выставочной платформы Interprod Expo. Совместный выставочный проект реализуется Евразийским деловым союзом, Международной Ассоциацией исламского бизнеса, Международным центром стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев России и ITQ Consult.

К участию в мероприятии приглашаются представители дагестанских предприятий, чья продукция соответствует стандарту «халяль», и организации, которым интересна выставляемая продукция.

«Halal Express представляет участникам и посетителям уникальную программу, которая включает: обучающий курс для поставщиков – “Работа с сетями от А до Я” с известным экспертом по работе с розничными сетями Петром Офицеровым; экспозицию продуктов халяль так, как они фактически выглядели бы на полках магазина с помощью высокотехнологичного торгово-выставочного оборудования; B2B диалоги с сетями/дистрибьюторами/оптовиками/каналом HoReCa; форум “Продукция “Халяль” в России: потенциал роста”», – отметил источник.

В рамках выставки для гостей мероприятия будет приготовлена самая большая пицца «Халяль» и организованы культурная программа и ярмарка.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела