"

Дагестанский кадровый центр провел конкурс в Минпромэнерго республики

Фото:
1344
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 июля – РИА «Дагестан». Дагестанский кадровый центр провел конкурс на включение в кадровый резерв Минпромэнерго республики, сообщили информагентству в пресс-службе центра.

«Мероприятие проведено в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Участниками конкурса были пройдены 3 конкурсных задания, такие как компьютерное тестирование, написание проекта нормативно-правового акта и индивидуальное собеседование», – говорится в сообщении.

По итогам конкурса определены: 9 человек на ведущую группу должностей и  7 – на главную.

Отмечается, что конкурсы на замещение вакантных должностей и формирование кадровых резервов органов государственной власти и местного самоуправления проводятся в Дагестанском кадровом центре по поручению руководства республики. Мероприятия проводятся в соответствии с рекомендациями Минтруда России.

Дагестанский кадровый центр является учреждением администрации Главы и Правительства республики, ответственным за организацию подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе. Ежегодно в центре проходят повышение квалификации и различные оценочные процедуры несколько тысяч представителей органов госвласти и местного самоуправления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела