"

Дагестанских бизнесменов приглашают продвинуть свою продукцию на рынки Кубы и Латинской Америки

Фото:
897
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 июня – РИА «Дагестан». С 4 по 8 ноября 2019 года в городе Гавана (Куба) пройдет 37-я Международная Гаванская ярмарка «FIHAV-2019» – многоотраслевая выставка-ярмарка, одна из крупнейших в Латинской Америке. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана, к участию в ней приглашаются и предприятия республики.

FIHAV – это площадка для представления продукции, товаров и услуг с целью их продвижения на рынки Кубы и Латинской Америки. В 2018 году в Ярмарке приняли участие более 50 стран. Россия является традиционным участником Ярмарки. В 2018 году в российском разделе были представлены коллективные экспозиции города Москвы, Республики Татарстан, Иркутской области.

Тематические разделы Ярмарки охватывают широкий спектр национальных отраслей экономики стран-участниц: исследования и инновации, прогрессивные технологии и материалы, приборы и оборудование, средства предупреждения и ликвидации последствий стихийных бедствий, оптика и электронные приборы, водоочистное оборудование, станки, инжиниринг, машиностроение и термообработка, энергетика и горное дело, автомобиле- и судостроение, железнодорожный транспорт, продукция химической промышленности, средства связи, холодильное оборудование, биотехнологии и фармацевтика, медицинские приборы и инструменты, измерительное оборудование и автоматика, товары народного потребления.

«В 2019 году в рамках экспозиции будет организована обширная деловая программа, позволяющая продемонстрировать свои экспортные возможности, найти потенциальных заказчиков, установить деловые контакты и провести переговоры с широким кругом специалистов.

По вопросам участия заинтересованным предприятиям Рязанской области необходимо обращаться в АО “ЭКСПОЦЕНТР” (Москва), конт. лицо: Анна Глазова, тел.: (499) 795-41-18, (499) 795-29-88, эл.почта: glazova@expocentr.ru», – рассказал источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела