"

Дагестанские предприятия приглашаются на VI Российско-Китайское ЭКСПО

Фото:
659
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 апреля – РИА «Дагестан». Дагестанские производители, желающие вывести свою продукцию на экспорт в провинции Китая, могут подать заявку на участие в VI Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине. Мероприятие пройдет с 15 по 19 июня в Харбинском международном конференционно-выставочном центре.
 
Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана, срок подачи заявок до 5 апреля.

Главной темой мероприятия станет «Межрегиональное сотрудничество между Китаем и Россией: возможности, потенциал и будущее». Общая площадь выставки составит около 86 тысяч кв. м. Выставочные зоны включают «Павильон международный, Гонконга, Макао и Тайваня», «Павильон российско-китайского сотрудничества», «Павильон электромеханического оборудования» и «Павильон крупногабаритной техники». 

ЭКСПО – 2019 пройдет в год 70-летия установления дипломатических отношений между Китаем и Россией. Особое внимание планируется уделить программе углубления взаимовыгодного сотрудничества между странами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела