"

Дагестанские предприниматели приглашаются на V международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2019»

Фото:
738
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 5 февраля – РИА «Дагестан». Предприниматели республики приглашаются к участию в V международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2019», которое пройдет с 3 по 8 июня 2019 года в Центре международной торговли Москвы.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям региона, организаторы мероприятия – министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

В деловой программе мероприятия примут участие представители Правительства Российской Федерации, региональных органов власти, владельцы и топ-менеджеры крупнейших розничных компаний нашей страны. Российские и мировые эксперты расскажут об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж, борьбе с потерями и о многом другом.

Неделя Российского Ритейла – это ведущая коммуникационная отраслевая площадка, которая соберет в этом году более 6000 владельцев и топ-менеджеров крупнейших розничных компаний России, представителей Правительства Российской Федерации, региональных органов власти, где участники всесторонне обсуждают и решают ключевые вопросы торговли.

Главной темой форума будет «Эффективность в ритейле: новые точки роста». Российские и мировые эксперты расскажут на форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.

Гости мероприятия из первых рук узнают о ближайших планах министерств и ведомств в сфере торговли, о последних законодательных инициативах, познакомятся с новейшими аналитическими исследованиями, лучшими российскими и мировыми практиками по повышению эффективности работы розничных компаний, в дискуссиях смогут обсудить болевые точки своего бизнеса. Впервые в рамках Форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивного диалога.

Во второй раз в рамках Форума пройдет конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «ТОРГОВЛЯ РОССИИ», целью которого является выявление и пропаганда лучших практик и объектов регионального ритейла.


Напомним, что в прошлом году был отмечен активный интерес бизнеса к участию в конкурсе – организаторы получили сотни заявок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела