"

Дагестанские предприниматели могут подать заявки на премию «Немалый бизнес»

Фото:
1145
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 января – РИА «Дагестан». Национальная премия для малого и среднего бизнеса охватит предпринимателей из 85 субъектов РФ. Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям региона, впервые премия будет вручена 6 февраля 2019 года и далее станет ежегодной.

Учредители премии «Немалый бизнес 2019» – министерство экономического развития РФ, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, школа бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», бизнес-школа «Бизнес Молодость», компания Experum, ГК Black Star, АО «Деловая среда».
Ключевая задача проекта – показать предпринимателей малого бизнеса в возрасте до 40 лет, которые меняют страну и транслируют ценности предпринимательства всему обществу.

Заявки на участие принимаются на сайте https://nemaliy.biz/. В лонг-лист войдут 100 человек, в шорт-лист по результатам открытого голосования – 20. Из них будут отобраны победители в шести номинациях: «Ранний успех» (максимальные результаты в юном возрасте), «Стремительный рост» (лучший результат за год), «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес» (социально ориентированный бизнес и КСО), «Реальный продукт» (компании-производители), «Гран-при» (внутреннее голосование членов жюри).

Главным призом для победителей станет «Золотой год» – пакетная награда, в которую входит резидентство в одной из ОЭЗ, менторская поддержка, полезные для бизнеса гаджеты, привилегии банков и аэропортов, билеты на главные бизнес-форумы 2019 года, PR-поддержка, бизнес-программы в США, совет директоров для компаний победителей из членов жюри премии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела