"

Дагестанские бизнесмены могут размещать информацию о своих товарах и услугах в Национальной информационной системе

Фото:
1981
1 минута
Дагестанские предприниматели и компании могут самостоятельно и бесплатно размещать подробную информацию о своем предприятии и товарах, которые они выпускают или реализуют в Национальной информационной системе РФ, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве промышленности, торговли и инвестиций РД.

По словам источника, НИС РФ – проект, объединяющий производителей, продавцов товаров народного потребления, оптовые и розничные компании. С помощью данной системы субъекты предпринимательской деятельности могут расширить производство, увеличить товарооборот, а также найти новые рынки сбыта. На основании опубликованной информации в системе формируется персональный сайт компании.

«Интересен и тот факт, что реализаторы могут не только вносить информацию о продукции в свой сайт самостоятельно, но и получать ее автоматически с сайтов своих поставщиков. Таким образом, на сайте реализатора может содержаться информация о десятках тысяч изделий, но поддержание его в актуальном состоянии не требует практически никаких затрат.

Кроме того, если реализатор работает в торговом комплексе, вся информация о продукции его магазина автоматически попадает и на сайт-каталог этого ТК. На сегодняшний день в системе представлено более 8000 таких каталогов», – подчеркнул собеседник агентства.

Производителям и оптовикам НИС дает возможность создать дилерскую сеть и показывать свою продукцию не только на своем сайте, но и на сайтах тех компаний, магазинов и торговых комплексов, где она продается.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://instella.ru, по тел.:  8 (980) 537-14-54, 8 (915) 548-09-24, свои вопросы также можно отправлять на адрес электронной почты: istok@instella.com
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела