"

Дагестанец стал финалистом Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России»

Фото:
2026
2 минуты
Оператор филиала Республиканского МФЦ в городе Дагестанские Огни Артур Зейналов стал финалистом Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского МФЦ.

Напомним, что в июле этого года Республиканским МФЦ совместно с министерством связи и телекоммуникаций РД был объявлен конкурс «Лучший Многофункциональный центр». Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший универсальный специалист», «Лучший МФЦ», «Лучшая практика управления персоналом в МФЦ».

Для участия в номинации «Лучший универсальный специалист в МФЦ» было выдвинуто 14 кандидатов из всех филиалов Уполномоченного МФЦ. В июле этого года прошел Республиканский тур конкурса. Он проходил в два этапа. Участники, набравшие наибольшее количество баллов по результатам тестирования, не имеющие административных взысканий и жалоб от заявителей и показавшие положительную среднемесячную динамику по количеству предоставленных услуг, прошли во второй конкурсный тур. Он включал в себя прохождение психологических тестов на конфликтность и внимательность, а также участие в деловой игре по заданной ситуации. По результатам конкурсных заданий победу в номинации «Лучший универсальный специалист» одержал оператор филиала МФЦ в городе Дагестанские Огни Артур Зейналов.

Коллеги и руководство также дали высокую оценку работе оператора и признали, что на сегодняшний день Артур Зейналов является самым востребованным среди заявителей специалистом.

Согласно условиям следующего этапа конкурса, участник представлял эссе на тему «Почему я работаю в МФЦ» и видеоролик, отражающий работу как универсального специалиста МФЦ, так и самого многофункционального центра, от лица которого выступает конкурсант.

Лауреаты финального тура определялись центральной конкурсной комиссией. На рассмотрении было представлено 177 заявок из 60 регионов Российской Федерации. Артур Зейналов оказался в числе участников, прошедших очередной этап в номинации «Лучший универсальный специалист» и представит Республику Дагестан в финале Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России», который состоится в конце декабря этого года.

Новости раздела