"

Часть потребителей Махачкалы 19 и 21 июня будет отключена от электроэнергии

Фото:
1568
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 июня – РИА «Дагестан». 19 и 21 июня будут проведены неотложные работы на подстанциях «Приморская» и «Юго-Восточная» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе АО «Дагестанская сетевая компания».

По информации источника, в связи с этим будет введен режим ограничения потребления электроэнергии в отношении части потребителей Махачкалинских горсетей.

В компании уточнили, что 19 июня с 09:00 до 17:00 мск работы будут проводиться на ПС 110 кВ «Приморская». В зону ограничения энергоснабжения попадают потребители, расположенные по адресам: р-н Турали, МКД Насрутдинова, дом №107, пос. Художников, р-н М-5 и М-2.

На ПС 110 кВ «Юго-Восточная» работы будут проводиться 21 июня с 10:00 до 15:00 мск. В зону ограничения энергоснабжения попадают потребители, расположенные по адресам: р-н «Н.Тарки», пос. Талги и частично пос. Н. Кяхулай.

«Отключения могут затронуть в том числе различные формы собственности, общеобразовательные учреждения, учреждения для общественного воспитания детей дошкольного возраста, насосные станции и котельные установки. В связи с этим просим использовать резервные источники питания электроэнергией, которые предписано иметь всем социально значимым объектам на случай отключения от сети при аварийных и профилактических работах на энергообъектах», – добавили в организации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела