"

Часть поселка Ленинкент в четверг и пятницу останется без света

Фото:
898
1 минута
МАХАЧКАЛА, 10 мая – РИА «Дагестан». Энергетики АО «Дагестанская сетевая компания» с 10 по 11 мая будут проводить плановые работы по выполнению текущего ремонта и высоковольтных испытаний на ПС 35/10 кВ «Радиоцентр».

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, в связи с этим с 9 до 17 часов будет введен режим ограничения потребления электроэнергии в отношении части потребителей Махачкалинских горсетей, расположенных в поселке Ленинкент.

«В четверг, 10 мая, свет будет отключен по адресам: мкр-н №2, мкр-н №1 (11-я линия), ул. Совхозная; насосная станция в пос. Ленинкент. В пятницу, 11 мая, без электроэнергии останутся жители старого микрорайона, мкр-н №1 (с 1 по 7 линии), часть потребителей пос. Ленинкент мкр-н №3; р-он специальной (коррекционной) школы-интерната I вида для слабослышащих детей (включительно). Отключения электрической энергии по вышеуказанным адресам могут затронуть в том числе общеобразовательные учреждения, насосные станции и котельные установки», – уточнили в организации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела