"

Бизнесменов Дагестана предупреждают о возможных фактах мошенничества по грантовой поддержке

Фото:
1108
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 января – РИА «Дагестан». Предпринимателей региона предупреждают о возможных фактах мошенничества по грантовой поддержке, сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям.

Источник отметил, что во избежание попадания в сети мошенников бизнесменам нужно быть бдительнее.

«От рисков в предпринимательской деятельности не застрахован никто: ни опытные владельцы бизнеса, ни предприимчивые коммерсанты, которые только начинают первые в шаги в бизнесе. В Дагестане с 2016 года не выделяют гранты на развитие малого бизнеса. То есть как таковой грантовой поддержки нет. В области малого предпринимательства в регионе есть только конкурс грантов Главы республики. Убедительная просьба не верить слухам. Проверяйте официальную информацию на официальном сайте ведомства http://mspinvestrd.ru/news», – подчеркнул первый заместитель руководителя Агентства Магомед Мусаев.

В ведомстве добавили, что если у предпринимателей возникнут какие-то вопросы по данной тематике, то нужно обращаться непосредственно в Агентство по телефонам: 67-13-87, 67-13-37, 67-13-45.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела