"

Бизнес-омбудсмену Дагестана объявлена благодарность Федеральной антимонопольной службы России

Фото:
1934
1 минута
Руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев объявил благодарность «За особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства» Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Баширу Магомедову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе бизнес-омбудсмена региона.

«Очень приятно, что руководством ФАС России наши старания так высоко оценены. Будучи чиновником, не собираюсь имитировать защиту интересов от государственной системы, административный ресурс существенно помогает в преодолении бюрократических препон, чинимых малому и среднему бизнесу», – прокомментировал Башир Магомедов свое награждение.

По его словам, несмотря на трудности, предпринима¬тельство – это опора в развитии экономики Дагестана. «Поэтому мы и дальше будем работать, обеспечивая эффективную защиту предпринимательства», – заявил бизнес-омбудсмен республики.

Отметим, что работа Магомедова в области защиты прав предпринимателей Дагестана была оценена руководителем Дагестанского УФАС России Курбаном Кубасаевым во время экспертной сессии по проблемам социально-экономического развития, прошедшей накануне, 3 сентября, в Доме дружбы.

Новости раздела