"

Башир Магомедов поздравил бизнесменов Дагестана с Днем российского предпринимательства

Фото:
1053
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Башир Магомедов поздравил представителей дагестанского бизнеса с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

«Это праздник тех, кто умеет много работать и добиваться поставленных целей. Дагестанские бизнесмены ежедневно воплощают в жизнь новые идеи и проекты – это труд, который достоин уважения и нашей с вами поддержки. Долгие годы им удается занимать достойное место в экономике

Малый и средний бизнес – важный сектор экономики Дагестана. Деятельность этих субъектов сосредоточена в отраслях, связанных с созданием условий благоприятного проживания граждан и предоставления сервисных услуг для крупных предприятий. Это строительство, транспорт, торговля, бытовые и социальные услуги, а также традиционные виды хозяйственной деятельности дагестанцев.

Предпринимательство – это не только одно из ключевых условий обновления России, обновления экономики, повышения ее устойчивости, но и в целом нашего успешного движения вперед. Для этого движения нам необходимо работать над системой непрерывной поддержки начинающего бизнесмена.

Готовность предпринимателей Дагестана к диалогу с обществом и государством, взаимная поддержка обеспечивают достижение поставленных целей, формируют основу благополучия и процветания региона. Желаю вам жизненных успехов и воплощения всех деловых планов!» – говорится в тексте поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела