"

Аттестация руководителей ГУПов в сфере сельского хозяйства пройдет в Дагестане

Фото:
884
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 июля – РИА «Дагестан». Аттестация руководителей государственных унитарных предприятий Дагестана в сельскохозяйственной направленности проходит в письменной и устной формах, сообщили информагентству в пресс-службе Минсельхозпрода РД.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Дагестана Анвар Халилов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов и министр по земельным и имущественным отношениям республики Агарагим Кагиргаджиев.

Руководители уже прошли тестирование в письменной форме в Дагестанском государственном университете народного хозяйства. 

«Аттестация руководителей унитарных предприятий является всероссийской практикой, выступает подтверждением квалификации, уровня профессиональной компетентности   руководителей государственных сельхозорганизаций», – отметил Анвар Халилов. 

В устной форме участники отчитаются перед комиссией о своей работе, а также предложат планы развития предприятий на краткосрочную и долгосрочную перспективу. 

За ходом аттестации будут следить общественные наблюдатели и эксперты.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела