"

Аграрии Дагестана приглашены на сельскохозяйственную ярмарку в Амстердаме

Фото:
2891
1 минута
Сельхозтоваропроизводителей Дагестана приглашают принять участие в выставке-ярмарке российской сельскохозяйственной продукции, которая пройдет с 13 по 15 сентября в г. Амстердаме. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, данное мероприятие пройдет в рамках программы мероприятий «перекрестного» года Нидерландов и России.

«Ярмарка состоится на музейной площади, расположенной в центре транспортных развязок и являющейся традиционным местом отдыха горожан и проведения массовых мероприятий, что позволит обеспечить широкий охват аудитории.

Кроме того, сельхозтоваропроизводители могут принять участие на 22-й международной выставке продуктов питания и напитков Word Food Moscow. Данное событие пройдет в период с 16 по 19 сентября текущего года в г. Москве на территории ЦВК "Экспоцентр"», – отметили в министерстве.

Продовольственная выставка World Food Moscow является главным событием осени. Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки – поставщиками продуктов питания.

Выставка охватывает весь продовольственный рынок и объединяет 11 тематических разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки.

Новости раздела