"

В Докузпаринском районе усилят работу с обращениями граждан

Фото:
759
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 7 февраля – РИА «Дагестан». В администрации Докузпаринского района обсудили вопросы образования и работу с обращениями граждан, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие глава района Абдурагим Алискеров, его заместители, председатель районного Собрания депутатов Ахмед Исрафилов, руководитель районного управления образования Гвайибек Шахвеледов, заведующий информационно методическим центром Управления образования Мадрид Махмудов, директор МКОУ «Мискинджинская СОШ им. Ахундова М.» Залидин Алиев и заместитель директора по учебной части этой школы Адлер Асланов.

Основным вопросом на совещании было рассмотрение многочисленных жалоб и обращений, связанных с деятельностью директора МКОУ «Мискинджинская СОШ им. Ахундова М.» Залидина Алиева.

Глава района отметил, что необходимо тщательно проанализировать все обращения граждан, провести соответствующие проверки и в случае выявления и подтверждения указанных фактов нарушений в указанной школе принять соответствующие меры. Он дал поручение заместителю главы администрации Салиху Гаджимурадову, совместно с работниками управления образования, на месте рассмотреть все вопросы и доложить.

При подведении итогов, Абдурагим Алискеров указал на необходимость своевременного решения поднимаемых жителями района проблем, активизации работы по реагированию на обращения граждан, усиления взаимодействия и повышения степени координации работы всех организаций с администрацией района. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела