"

В Докузпаринском районе к Международному женскому дню приурочили праздничные концерты

Фото:
467
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 6 марта – РИА «Дагестан». Накануне в преддверии Международного женского дня в селах Килер и Каладжух прошли концерты, организованные управлением культуры с участием звезд лезгинской эстрады, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятия провел помощник главы администрации по информационной политике и культуре Исмаил Курбанов.

Заместитель главы администрации района Салих Гаджимурадов от имени главы района Абдурагима Алискерова, от имени депутатов районного Собрания и от себя лично поздравил женщин с праздником.

«От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – с Международным женским днем 8 Марта. С вами, дорогие женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваша доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью», – заметил Гаджимурадов.

«Мы благодарны вам за огромный вклад в укреплении семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!» – подчеркнул он.

С музыкальными композициями и поздравлениями перед зрителями выступали звезды лезгинской эстрады.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела