"

В администрации Докузпаринского района обсудили вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду

Фото:
500
1 минута
ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 10 октября – РИА «Дагестан». Накануне под председательством главы района Абдурагима Алискерова в здании районной администрации состоялось очередное рабочее совещание, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава района поздравил всех с победой нашего земляка Хабиба Нурмагомедова, который одолел ирландца Конора Макгрегора в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата. Алискеров подчеркнул, что это общая победа, это достижение станет для подрастающего поколения молодежи дополнительным стимулом и мотивацией для занятия спортом и ведения здорового образа жизни. Он поблагодарил тренерский состав и организаторов, которые помогали свершиться этому событию.

На повестке дня стоял вопрос о выполнении планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков за IV-квартал 2018 года.

С результатами по налоговым сборам с докладами выступили заместитель главы района Ахмед Ахмедов и начальник экономического отдела Султанмурад Махмудов. Они рассказали о выполнении планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков за квартал.

Заместитель главы района Салих Гаджимурадов и начальник административно-технического отдела Фазил Сурхаев рассказали о ходе подготовки школ к осенне-зимнему периоду. В свою очередь Алискеров подчеркнул, что для завершения определенных работ образовательные учреждения финансирование уже получили, однако, дал поручение заместителю Салиху Гаджимурадову взять под личный контроль ход завершения этих работ.

На совещании также был обсужден вопрос о рассмотрении представления прокурора об организации безопасного дорожного движения на территории МР «Докузпаринский район». Глава района дал соответствующее поручение заместителю по общественной безопасности Казихану Махадинову для составления дорожной карты в этом направлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела