"

Празднование 20-летнего юбилея Конституции РФ в Докузпаринском районе прошло на высоком уровне

Фото:
1493
1 минута
Сегодня в Докузпаринском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные 20-летию Конституции РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
  
В актовом зале администрации района прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава МО «Докузпаринский район» К. Абасов, глава администрации района А. Алискеров, его заместители, а также актив района.

К. Абасов в своем выступлении поздравил всех докузпаринцев с этим праздником,  рассказал историю праздника и о становлении современной Конституции РФ, отметил значимость Конституции и ее роль в жизни общества района и государства в целом.

В рамках празднования юбилея Конституции страны отдел культуры района подготовил и провел праздничный концерт, отдел спорта и молодежной политики провел различные спортивные соревнования, а также во всех школах района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ.  

Источник добавил, что в соответствии с поручением Президента РФ В. Путина во всех государственных организациях района был объявлен прием граждан.

Новости раздела