"

Ход подготовки к проведению выборов Президента РФ обсудили в Докузпаринском районе

Фото:
891
1 минута
ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 9 февраля – РИА «Дагестан». Докузпаринский район 8 февраля с рабочим визитом посетили консультант Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по внутренней политике Физули Гасаев и заместитель Секретаря Совета Безопасности Республики Дагестан Сефербег Гамидов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе визита они проверили пункты участковых избирательных комиссий и территориальную избирательную комиссию района, после чего состоялось совещание в администрации района с участием главы района, заместителей и актива администрации.

Глава администрации Докузпаринского района Абдурагим Алискеров, открывая заседание, отметил, что подготовка и проведение выборов Президента РФ в Докузпаринском районе является приоритетной задачей на предстоящее время.

Сефербег Гамидов рассказал об оценке готовности участковых избирательных комиссий и ТИК района к проведению выборов, о порядке проведения выборов, об изменениях, внесенных в Федеральный закон № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации», о распоряжении №200-рг «Об образовании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году», в соответствии с которым такая рабочая группа создана и в Докузпаринском районе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела